ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
12.05.2023
12.05.2023
«Смуглянка» под сводами ТЦ «Фили Град»!

9 мая мы поздравили гостей ТЦ музыкальным флешмобом, исполнив легендарную фронтовую песню. Спасибо всем, кто поучаствовал!

Посмотреть видео можно на нашей странице ВКонтакте

Другие новости
08.04.2024
Скоро открытие магазина женской одежды "La Fiorita"!

Посетителей ТЦ «Фили Град» ждёт весна в итальянском стиле! На -1 этаже готовится к открытию мультибрендовой бутик женской одежды, обуви и аксессуаров La FIORITA.


Это будет лаконичное модное пространство, в которое захочется приходить снова и снова. Следите за анонсами в наших соцсетях!

07.03.2024
Время дарить цветы и незабываемые эмоции!

8 марта приглашаем вас в ТЦ «Фили Град» к 14:00, чтобы вместе поздравить прекрасных женщин и по-весеннему тепло провести время.

Для вас будут работать бесплатная бьюти-зона с укладкой и макияжем и детский аквагримёр, а ещё мы проведём мастер-класс «Открытка для мамы с сухоцветами» и, конечно, порадуем посетительниц цветами.

В общем, будет красиво и весело. До скорой встречи, друзья и соседи!

04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!